AHD камера видеонаблюдения Partizan COD-331S FullHD Plastic имеет 1/2.7″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Partizan COD-331S FullHD Plastic имеет следующие характеристики:- установка снаружи и внутри помещений;
- матрица 1/2.7″ FullHD CMOS с разрешением 2 Мп (Full HD 1080p);
- скорость записи: PAL: 1920×1080 — 25 к/с; NTSC: 1920×1080 — 30 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (горизонтальный угол обзора 89°, вертикальный угол обзора 58°);
- ИК подсветка до 30 м;
- функции обработки видео: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, Privacy Masks;
- питание: DC 12 В, 0.4 A;
- мультиформатный режим работы AHD/TVI/CVI/CVBS.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan COD-331S FullHD Plastic предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan COD-331S FullHD Plastic входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan COD-331S FullHD Plastic совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan COD-331S FullHD Plastic
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 182.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | мультиформатный режим работы |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.4 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | PAL: 1920x1080 - 25 fps; NTSC: 1920x1080 - 30 fps |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип комплектации | с кабелем |
| Тип матрицы | 1/2.7" FullHD CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 148 ₴



