Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE70DF0T-MF имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, технологию ColorVu, фокусное расстояние 2.8 мм, тип подсветки: видимый свет 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE70DF0T-MF
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- технология ColorVu позволяет передавать цветную картинку даже ночью;
- скорость записи: 1080р — 25 к/с;
- чувствительность: 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 98°);
- режимы: день/ночь / DWDR / BLC / HLC / 3D DNR / 2D DNR / AGC ;
- тип подсветки: видимый свет до 20 м;
- класс защиты: IP67;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE70DF0T-MF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Технология ColorVu
Фирменная технология Hikvision ColorVu предоставляет более качественную съемку деталей даже при слабом освещении благодаря двум особым прорывам в аппаратных технологиях: усовершенствованным объективам и высокочувствительным сенсорам. В отличие от обычных объективов, объективы ColorVu оснащены сверхапертурой, достигающей F1.0, что позволяет большему количеству света проникать в объектив и способствует увеличению яркости изображения. Благодаря этому можно получить цветную картинку в ночное время.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CE70DF0T-MF входит:
- видеокамера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE70DF0T-MF совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE70DF0T-MF
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 85×77 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | фирменная технология Hikvision ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ніч / DWDR / BLC / HLC / 3D DNR / 2D DNR / AGC |
| Светочувствительность | 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл.), 0 Лк c белым светом |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 844 ₴

