Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE445XA-HNR входит в серию WizSense. Которая представляет собой серию продуктов искусственного интеллекта и решения, использующие независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на классификации человека и транспортного средства с высокой точностью, предоставляя пользователям быстрое действие на определенные цели.
На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Для сложных условий слабого освещения технология Dahua Starlight Ultra-low Light предлагает лучшую в своем классе светочувствительность, захватывая детали цвета при слабом освещении до 0,005 лк.
Камера использует набор оптических функций чтобы сбалансировать свет по всей сцене, что приводит к четким изображениям в темном кадре. Автоматически отфильтровывать ложные тревоги, вызванные животными, движением листьев, ярким светом и т. д. Позволяет системе выполнять вторичное распознавание для целей. Повышение точности сигналов тревоги.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD6CE445XA-HNR
- матрица: 1/2.8» STARVIS
- мин. чувствительность: цвет: 0,005 лк F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6; 0 лк F1,6 (ИК включен)
- скорость затвора: 1/1 –1/30,000 с
- BLC
- HLC
- WDR: 120 дБ
- подавление шума (DNR ): 2D/3D
- оптическое увеличение: 45x
- цифровое увеличение: 16x
- основные функции обработки: 24 зоны
- фокусное расстояние: 3.95 – 177.75 мм
- расстояние фокусировки: 10 — 3 000 мм
- углы обзора: Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2°
- апертура: F1.6–F4.95
- количество потоков: 3
- частота кадров (главный поток): 4M/3M, 1080p/1.3M/ 720p 25 к/с
- частота кадров (доп. поток): D1/CIF 25 к/с
- частота кадров (доп2. поток): 1080p, 720p 25 к/с
- видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- ROI
- программное обеспечение: Smart PSS, DSS, DMSS
- количество одновременных подключений: 20
- поддержка браузеров: IE, Chrome, Firefox, Safari
- совместимость: ONVIF Profile S&G&T, API
- метод хранения: NAS, FTP, Micro SD 256 Гб
- интерфейсы тревоги: 7 вх/2 вых
- аудио интерфейсы: 1
- тип подсветки: ИК
- количество диодов: 6
- дальность подсветки: 250 м
- обнаружение объекта: 3176 м
- наблюдение за объектом: 1271 м
- распознание объекта: 635 м
- идентификация объекта: 318 м
- скорость ручного управления: поворот: 0.1° — 260°/с; наклон: 0.1° — 120°/с
- скорость по предустановкам: поворот: 300°/с; наклон: 200°/с
- количество предустановок: 300
- RS-485: 1
- память при отключении питания
- Defog
- пересечение линии
- вторжение в область
- обнаружение лиц
- целевые типы
- питание: DC 24 В/2.5 A
- PoE: PoE+(802.3at)
- мощность потребления: 26 Вт
- рабочая температура: –40 °C — 70 °C
- степень защиты: IP67, IK10
- размеры: φ209 × 337.4 мм
- вес: 6 кг
- материал: металл.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE445XA-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация Dahua DH-SD6CE445XA-HNR
В комплект Dahua DH-SD6CE445XA-HNR входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD6CE445XA-HNR
Видеокамера Dahua DH-SD6CE445XA-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Цена Dahua DH-SD6CE445XA-HNR
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 6 кг |
| Видео сжатие | Ultra H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | φ209 × 337.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 45x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | NAS, FTP, Micro SD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8'' STARVIS |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 58 500 ₴

