Сетевая PTZ камера Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 25x Starlight ИК WizSense использует расширенную технологию CNN. Алгоритмы обучения для защиты периметра с высокой точностью.
У этой камеры есть алгоритм PFA, который обеспечивает четкое сфокусированное изображение при масштабировании. Камера имеет отличную картинку при слабом освещении благодаря использованию технологии Starlight. Камера обеспечивает плавное управление, качественное изображение и хорошую защиту, что позволяет ей применяться в большинстве ситуаций.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3
- Матрица: 1/2.8″ CMOS
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,005 лк при F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк по F1,6; 0 люкс (ИК-подсветка включена)
- Скорость затвора: 1/1 – 1/30,000 с
- BLC
- HLC
- WDR: 120 дБ
- Подавление шума (DNR): 3D; 2D
- Оптическое увеличение: 25x
- Основные функции обработки: до 24 зон маскировки, до 8 в одном кадре
- Фокусное расстояние: 4.8 –120 мм
- Углы обзора: Г: 56.2°–2.6°; B: 32.5°–1.5°; Д: 63.2°–3°
- Апертура: F1.6–F3.8
- Количество потоков: 3
- Частота кадров (главный поток): 4M/1080p/1.3M/720p 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): D1/CIF 25 к/с
- Частота кадров (доп2. Поток): 720p 25 к/с
- Видео компрессия: Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H
- ROI
- Программное обеспечение: Smart PSS; DSS; IVSS; Configtool; NVR; Smart Player
- Поддержка браузеров: IE11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+
- Совместимость: ONVIF Profile S&G&T; CGI
- Сетевые интерфейсы: RJ-45 (10/100 Base-T)
- Способ хранения: FTP; Micro SD (512 Гб); NAS
- Интерфейсы тревоги: 2вх /1 вых
- ROM/RAM: 256|512 Мб
- Тип подсветки: ИК
- Количество диодов: 4
- Дальность подсветки: 100 м
- Обнаружение объекта: 2400 м
- Наблюдение за объектом: 948 м
- Распознавание объекта: 480 м
- Идентификация объекта: 240 м
- Скорость ручного управления: Панорамирование: 0,1°/с – 200°/с; Наклон: 0,1°/с–100°/с
- Скорость по предустановкам: Панорамирование: 200 ° / с; Наклон: 100°/с
- Количество предварительных настроек: 300
- Память при отключении питания
- Настройки действий при простое (Idle Motion): Предустановленные; Паттерн; Тур; Сканирование
- Defog
- Сечение линии
- Распознавание лиц
- Целевые типы
- Питание: 12 В DC, 3 A
- PoE: PoE+ (802.3at)
- Мощность потребления: 12 – 21 Вт
- Рабочая температура: –40 °C — +65 °C
- Степень защиты: IP66; TVS 6000 V
- Размеры: 295 × Φ160 мм
- Вес: 2.8 кг
- Материал: алюминий
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3
В комплект Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3
Видеокамера Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- протяните провода камеры через втулку кроншейна и сам кронштейн;
- закрутите втулку на кронштейне;
- закрепите камеру на втулке кронштейна с помощью винтов;
- установите и зафиксируйте кронштейн.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свича.
Цена Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 295 × Φ160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | FTP; Micro SD (512 Gb); NAS |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 56.2°–2.6°; В: 32.5°–1.5°; Д: 63.2°–3° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 24 765 ₴

