Поворотная Wi-Fi IP-камера Dahua DH-SD1A404XB-GNR-W имеет 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8- 12 мм, ИК-подсветка 15 м, аудиовход/аудиовыход, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD1A404XB-GNR-W
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS с разрешением 4 Мп (2560 х 1440);
- скорость записи: Главный поток 4 Мп/3 Мп/1080p/720p (1 — 25 к/с), Дополнительный поток D1/CIF (1 — 25 к/с), Третий поток 720р/D1/CIF (1 — 25 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 105.6° — 35.2°);
- режим «день-ночь»;
- встроенная инфракрасная подсветка 15 м;
- 4х оптический зум;
- 16х цифровое увеличение;
- методы хранения: NAS, PC, microSD карта 256 ГБ;
- питание: DC 12 В;
- класс защиты: IP66;
- слот для Micro SD карт (до 256 Гб) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD1A404XB-GNR-W предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Easy4ip позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-SD1A404XB-GNR-W входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DH-SD1A404XB-GNR-W
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK08 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 128x65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | область интереса (ROI), детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | технология Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 3 Вт (макс. 8.5 Вт – при вкл. ИК) |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ніч (ICR) / AGC / 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Privacy Masking |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк F1.8; Ч/Б: 0,0005 Лк F1.8; 0 Лк F1.8 ( ИК вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10Base-T/100Base-TX), IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп/3 Мп/1080p/720p (1 - 25 к/с), Дополнительный поток D1/CIF (1 - 25 к/с), Третий поток 720р/D1/CIF (1 - 25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105.6° - 35.2° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 10 800 ₴

