4 Мп поворотная IP-видеокамера Dahua DH-SD22404T-GN имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-11 мм, степень защиты IP66, вандалозащиту IK10, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD22404T-GN обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P — 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF — 1 — 25/30 к/с, доп. 2 поток 720P/D1/CIF — 1 — 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 /H.265 / MJPEG;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-11 мм (угол 112.5°-30°);
- режимы: ICR (“день-ночь”) / BLC / HLC / WDR / Ultra DNR;
- питание: DC 12 В или PoE;
- слот для microSD карт (до 128ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD22404T-GN предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-SD22404T-GN входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD22404T-GN совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 12289 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Внутренняя/Уличная |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR (“день-ночь”) / BLC / HLC / WDR / Ultra DNR |
| Светочувствительность | 0.05 Лк / F1.2 (Цвет), 0.005 Лк / F1.2 (ч/б) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T), IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Скорость записи | главный поток 4M/3M/2P/1.3M/720P - 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF - 1 - 25/30 к/с, доп. 2 поток 720P/D1/CIF - 1 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112.5°-30° |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 440 ₴

