IP-видеокамера Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C) имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; тип подсветки: ИК-подсветка до 15 м, встроенный микрофон, класс защиты: IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 704×576, 640×480, 352×288- 25 к/с, Дополнительный поток 1280×720 — 25 к/с, Третий поток 1280×720 — 25 к/с;
- светочувствительность: Цвет 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 97°-32°);
- режимы: AGC / 3D DNR / WDR / EIS / ROI / SVC/ HLC / BLC / Defog;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 15 м;
- 4x оптический зум;
- 16х цифровой зум;
- встроенный микрофон;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ, NAS (NPS, SMB/ CIPS), ANR;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- класс защиты: IP66;
- TVS 2000В молниезащита, защита от перенапряжения и защита от скачков напряжения;
- вандалозащита IK10;
- совместимость со стандартами Open-ended ISAPI, ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2DE2A404IW-DE3(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2DE2A404IW-DE3(C) входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы Open-ended ISAPI, ONVIF, PSIA, CGI.
Цена Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | TVS 2000 |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 130.7×101.7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | поддерживает NAS, DDNS, UPNP; пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10.9 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / WDR / EIS / ROI / SVC/ HLC / BLC / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10 M/100 M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 704x576, 640x480, 352x288- 25 к/с, Дополнительный поток 1280x720 - 25 к/с, Третий поток 1280x720 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Open-ended ISAPI, ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 97°-32° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 619 ₴

