4 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 имеет 1/3″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688 × 1520);
- скорость записи: Главный поток 4 Мп — 1 — 25 к/с, 3 Мп — 1 — 25 к/с, 1080р — 1 — 25 к/с, 720р — 1 — 25 к/с; Доплнительный поток D1 — 1 — 25 к/c, VGA — 1 — 25 к/с, CIF — 1 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 96°);
- режимы: 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI ;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110х101 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в область |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.004 Лк / F1.0 (Колір), 0 Лк з ІЧ |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T), IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 1 - 25 к/с, 3 Мп - 1 - 25 к/с, 1080р - 1 - 25 к/с, 720р - 1 - 25 к/с; Доплнительный поток D1 - 1 - 25 к/c, VGA - 1 - 25 к/с, CIF - 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 81° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 329 ₴

