IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 50 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: Главный поток 2688×1520 — 20 к/с, 2560×1440 — 25 к/с, Дополнительный поток 704×576 — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.03 Лк / F1.7;
- видео сжатие: H.264 / Н.264+ / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 98°–31°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI / Privacy Masking;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- дистанция DORI: выявление — 66 м, наблюдение — 26.4 м, распознавания — 13.2 м, идентификация — 6.6 м;
- метод хранения: Dahua Cloud, FTP, SFTP, microSD карта до 256 ГБ, NAS;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone.
Цена Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 108.3×122 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | дистанция DORI: выявление - 66 м, наблюдение - 26.4 м, распознавания - 13.2 м, идентификация - 6.6 м |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI / Privacy Masking |
| Светочувствительность | 0.03 Лк, F1.7 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T), HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520 - 20 к/с, 2560×1440 - 25 к/с, Дополнительный поток 704×576 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98°–31° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 400 ₴

