4 Мп IP-видеокамера ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК подсветки до 50 м, 6 microSD карт до 256 Гб, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra
- установка вне помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3» CMOS с разрешением 4 Мп (2592×1520);
- скорость записи: 4 Мп (2688х1520) – 25 к/с;
- видео сжатия: H.264/H.265/H.265 Ultra/MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 102.79°~30.86°);
- режимы: день/ночь (ICR)/2D/3D DNR/WDR/HLC/BLC/OSD/ROI/Privacy Mask;
- защита от влаги и пыли: IP67;
- имеет встроенный микрофон;
- слот для microSD карт до 256 ГБ позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T).
Назначение
Камера видеонаблюдения ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra входит:
- IP-камера;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra совместима с сетевыми видеорегистраторами Uniview, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API.
Цена ATIS ANW-4MAFIRP-50W/2.8-12A Ultra
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, Ultra H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 206 x 74 x 74 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; RTMP; ARP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; FTP; ICMP; IGMP; SSL; QoS; 802.1x |
| Скорость записи | 25 к/c |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/3'' CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102.79°~30.86° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 522 ₴







