IP PTZ камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE245XA-HNR имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.95 –177.7 мм, степень защиты IP67, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD6CE245XA-HNR
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080P/1.3M/720P – 50/60 к/с, Дополнительный поток: D1/CIF – 25/30 к/с, Третий поток: 1080P/1.3M/720P – 25/30 к/с;
- технология Starlight предлагает лучшую в своем классе светочувствительность, фиксируя цветные детали при слабом освещении до 0,005 люкс. Камера использует набор оптических функций для сбалансирования света на всей сцене, что дает четкие изображения в темное время суток;
- оптический зум: 45x;
- цифровой зум: 16x;
- детекция лиц;
- аудио входы/выходы: 1/1;
- интерфейсы тревоги: 7 входов/2 выхода;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: Цвет: 0.005 Лк F1.6, Ч/Б: 0.0005 Лк F1.6, 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 3.95 –177.7 мм (угол 65.7°–1.9°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D/3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog;
- методы хранения: microSD карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE+(802.3at);
- совместимость: ONVIF (Profile S, G, T), CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE245XA-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD6CE245XA-HNR входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD6CE245XA-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими ONVIF (Profile S, G, T), CGI.
Цена Dahua DH-SD6CE245XA-HNR
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 338×209 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 45x |
| Особенности | детекция лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 26 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 2D/3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк F1.6, Ч/Б: 0.0005 Лк F1.6, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 Port (10/100Base-T), IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; 802.1x; QoS; FTP; SMTP; UPnP; SNMP v1/v2c/v3 (MIB-2); DNS; DDNS; NTP; RTSP; RTP; TCP; UDP; IGMP; ICMP; DHCP; PPPoE; ARP; RTCP |
| Скорость записи | Главный поток: 1080P/1.3M/720P – 50/60 к/с, Дополнительный поток: D1/CIF – 25/30 к/с, Третий поток: 1080P/1.3M/720P – 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S, G, T; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 7 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | 65.7°–1.9° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 46 800 ₴

