EcoFlow DELTA 3 Extra Battery — увеличение ёмкости вашей станции EcoFlow
EcoFlow DELTA 3 Extra Battery — это дополнительный аккумуляторный модуль ёмкостью 1024 Вт·ч, позволяющий увеличить время автономной работы портативных зарядных станций EcoFlow DELTA 3, DELTA 3 Plus, DELTA 3 1500 и DELTA 2.
Батарея выполнена на основі технології LiFePO4, обеспечивающей до 3000+ циклов при сохранении высокой надёжности и эффективности. Подключение выполняется легко и быстро с помощью комплектного кабеля.
Это решение идеально для длительных поездок, кемпинга и резервного энергоснабжения дома. EcoFlow DELTA 3 Extra Battery обеспечивает стабильное питание для 99% бытовых устройств, помогая оставаться на связи в любых условиях.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея для зарядной станции |
| Ёмкость | 1024 Вт·ч |
| Номинальная мощность | 1024 Вт |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40 – 58.4 В |
| Максимальный ток заряда | 80 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Входной порт | 40 – 58.4 В DC, 24 А макс. |
| Выходной порт | 40 – 58.4 В DC, 48 А макс. |
| Рабочая температура | –10 … +45 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Нет |
| Возможность подключения солнечной панели | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры | 397,6 × 202 × 198 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Комплектация
-
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 3 Extra Battery
-
Кабель для подключения к станции
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 198 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1024 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 397.6 мм |
| Емкость аккумулятора | 1024000 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Максимальная мощность W | 1024 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DELTA 3 Extra Battery |
- Цена: 31 500 ₴




