Представляем интерактивную панель INTBOARD LT K 65 UF – флагманское решение, разработанное для соответствия самым высоким стандартам современных образовательных и бизнес-процессов. Эта модель не просто воплощает передовые технологии, но и открывает новые возможности благодаря соответствию требованиям программы финансирования Ukraine Facility, что делает модернизацию вашего учреждения реальной и доступной. Символический индекс UF в названии подчеркивает ее особый статус.
В основе панели лежит 65-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 4K Ultra HD (3840×2160). Он обеспечивает невероятную четкость, детализацию и реалистичную передачу 1,07 миллиарда цветов. Высокая яркость (450 кд/м²) и контрастность (5000:1) в сочетании с профессиональным антибликовым покрытием гарантируют комфортную работу даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря широким углам обзора 178°, изображение остается ярким и читаемым из любой точки аудитории.
За мгновенную реакцию и плавность работы отвечает мощная аппаратная платформа на базе 8-ядерного процессора, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Панель работает на базе новейшей операционной системы Android 14.0, что гарантирует доступ к самым современным функциям, улучшенной безопасности и тысячам образовательных и бизнес-приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | V5.1 |
| OPS PC | Поставляється опційно |
| OS | Android 14 |
| VESA | 400 x 500 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Автокалібрування | Да |
| Вага в пакуванні | 50 |
| Вага нетто | 40 |
| Время отклика | До 8 мс |
| Графічний процесор | Mali-G52 MP2(2EE) |
| Датчик світу | Да |
| Діагональ | 65 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 (H) * 803.52 (V) |
| Камера | Відсутня |
| Кнопки на передній панелі | Кнопка живлення; Джерело сигналу; Меню налаштувань; Кнопка вимкнення підсвітки екрану (ЕСО); Головна сторінка; Зменшити гучність; Збільшення гучності |
| Контрастность | 50001 |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Микрофон | Відсутній |
| Мультитач | 20 торкань - Android; 40 торкань - Windows |
| Мінімальний розмір об'єкту | 2 |
| ОЗУ | 8 DDR4 |
| ПЗУ | 128 |
| Поверхня екрана | Загартоване скло Mohs-7 з антибліковим покриттям |
| Порти на передній панелі | USB 2.0 - 2 шт, USB-B (Touch) - 1 шт, HDMI IN 2.0 - 1 шт, USB-C - 1 шт. |
| Потужність динаміків | 30 Вт (15Вт x 2) |
| Потужність електроспоживання | 650 |
| Процессор | 8 Cores-A55 1.2GHz |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Ресурс роботи матриці | 60 000 |
| Розмір пакуваня | 1594 х 1005 х 170 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1485 х 102 х 900 |
| Сканер відбитків пальців | Відсутній |
| Технология | Інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип підсвітки | D-LED |
| Точнічть дотику | 1 мм |
| Тюнер ТБ | Відсутній |
| Угол обзора | 178° |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 450 cd/m² |
- Цена: 149 979 ₴

