Hengbot Sirius — робот-пёс нового поколения
Hengbot Sirius — это интеллектуальный робот-пёс, созданный для развлечений, обучения и развития. Благодаря искусственному интеллекту он способен обучаться новым командам, адаптироваться к стилю общения пользователя и дарить уникальный опыт взаимодействия. Это не просто игрушка, а настоящий робот-компаньон с широким функционалом, объединяющий в себе технологии будущего.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Titan Black |
| Процессор | CPU: 4*ARM® Cortex®-A53 @1.2–1.5GHz |
| Степени свободы | Голова: 2, лапы: 3 оси на каждую (всего 14) |
| Дисплей | 1.8″ LCD с высоким контрастом |
| Звук | Встроенный динамик 8Ω 2W, стереомикрофон |
| Камера | 8 Мп, поддержка записи до 1080p |
| Датчики | ToF датчик расстояния, 6-осевой IMU, энкодеры и температурные сенсоры |
| Подсветка | Полноцветная RGB-подсветка, RGB в ушах, индикатор питания на хвосте |
| Интерфейсы | 2× USB Type-C (разработка, периферия) |
| Коммуникации | Wi-Fi 2.4/5GHz, Bluetooth 4.2 |
| Размеры | 270×150×250 мм (с хвостом 290 мм) |
| Вес | ~1000 г |
| Аккумулятор | 2250 мА·ч |
| Время работы | 40–60 мин активной работы, 100–120 мин ожидания |
| Зарядка | PD 30W |
| Время зарядки | 50–60 мин |
Комплектация
-
Робот-пёс Hengbot Sirius (Phantom Black) ×1
-
Зарядное устройство PD30W ×1
-
Кабель USB Type-C ×1
-
Руководство The Sirius Evolution Guide ×1
-
Ударопрочный кейс для переноски ×1
-
Sirius Creator Studio Basic ×1
-
Sirius App God View ×1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hengbot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, mAh | 2250 |
| Интерфейсы | 2× USB Type-C (розробка, периферія) |
| Автономність | 40–60 хв активної роботи, 100–120 хв у режимі очікування |
| Высота | 250 |
| Дисплей | 1.8″ LCD з високим контрастом |
| Длина | 290 |
| Зарядка | PD 30W |
| Звук | Вбудований динамік 8Ω 2W, стереомікрофон |
| Камера | 8 Мп, запис до 1080p |
| Комунікації | Wi-Fi 2.4/5GHz, Bluetooth 4.2 |
| Процессор | CPU: 4*ARM® Cortex®-A53 @1.2–1.5GHz |
| Світлодіоди | Повноколірна RGB-підсвітка, RGB вух, індикатор живлення на хвості |
| Сенсори | ToF сенсор відстані, 6-осьовий IMU, енкодери та температурні датчики |
| Ступені свободи | Голова: 2, лапи: 3 осі на кожну (всього 14) |
| Время зарядки | 50–60 хв |
| Ширина | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 88 900 ₴










