Тактический кронштейн Fab Defense BDR-2 для монтажа лазерных целеуказателей и тактических фонарей.
Особенности:
- Надежное крепление адаптера обеспечивает стабильность и точность для всех лазерных и оптических аксессуаров
- Установка: Сверху и снизу или по бокам
- Изготовлен из авиационного анодированного алюминия
- Прочная и легкая конструкция
- Легкая установка и демонтаж
- Закрепляется болтами Hex ("Allen" type)
- Простая установка, не требующая специальных навыков оружейника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 57 |
| Высота | 43 мм |
| Длина, см | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

