
Прицел коллиматорный Vector Optics Omega 8
4 950 ₴
- В наличии
- Код: ST-SCRD-04
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицел Vector Optics 1x27x39 Omega 8, разработанный профессиональным и военным стрелком, считается одним из лучших продуктов бренда Vector Optics. Большой диаметр объектива 27х39 обеспечивает сверхширокое поле зрения. Быстросъемная крепь помогает быстро и легко крепить и снимать прицел с планки Вивер/Пикатини. Вы можете выбирать из 8 типов прицельных марок в двух цветах (зеленый и красный), что позволяет максимально эффективно вести прицельную стрельбу в любой местности.
Увеличение, (кратность): 1х.
Длина, мм: 110.
Ширина, мм: 53.
Высота, мм: 63.
Вес, г.: 260.
Диапазон регулировки вертикальных и горизонтальных поправок: 60 МОА.
Цена клика: 1 MOA.
Корпус: Ударопрочный, пыле- и влагозащищенный по стандарту IPX4, изготовлен из алюминиевого сплава.
Комплектация: коллиматор, кабель, салфетка, отвертка, шестигранник, коробка, паспорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 260 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-4 |
| Диапазон поправок за один оборот (щелчок) | 60 |
| Длина, см | 110 мм |
| Источник энергии | LIR2032 3.6V |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Параллакс | Фиксированный |
| Уровни яркости подсветки | 6 красных и 6 зелёных |
| Цвет | Черный матовый |
| Цена клика | 1 MOA |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴





