Диаметр колец моноблока - 25,4 мм, каждое из колец имеет 4 винта для крепления, высота от низа до центра кольца - 34 мм. Расстояние между кольцами составляет 80 мм.
Моноблок изготовлен из цельнометаллического алюминиевого сплава 6061-T6, имеет подпружиненную отдачу, крепится на планку Вивер/Пикатинни 21 мм с штифтом, предназаченным для более жёткого крепления на планке.
В комплект моноблока входит шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 205 |
| Высота | 34 мм |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общая длина, мм | 120 мм |
| Расстояние между кольцами | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



