Сверхдлинный моноблок с тактическим смещением предназначен для оптических прицелов, центральная труба которых - 30 мм. Имеет отделку Mil-spec, предназначен для огнестрельных калибров. Расстояние между кольцами - 58 мм. Длина базы - 90 мм, общая длина моноблока - 165 мм. Каждое из колец имеет по 4 винта для установки оптического прицела.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 196 |
| Высота | 38 мм |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Расстояние между кольцами | 58 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



