Особенности модели
-
Классический стиль джентльменского ножа -
Сверхлегкий
-
Японская сталь
Носящий имя своего дизайнера нож Seaton, разработанный мастером ножей Дэвидом Ситоном, представляет собой классический джентльменский нож, обновленный современным стилем и материалами. Имеет гладкую ручку из нержавеющей стали, компактное лезвие длиной 2,75 дюйма, изготовленное из японской стали AUS-10, и шпенек для большого пальца для легкого открывания.
О производителе
Компания основана в 2022 году Риком Вальдесом, бывшим руководителем ведущего производителя ножей. После 20 лет опыта работы в этой области Рик основал Ocaso с целью изготовления ножей и аксессуаров для людей, которые считают, что все, что носите или берете с собой, должно отражать индивидуальный стиль – изысканность, современность, минимализм.
Что означает OCASO?
Ocaso (oh-kah-soh) на испанском означает «закат». Компания находится в долине Охай в южной Калифорнии, в районе, славящемся «розовыми моментами», периодом перед закатом, когда обрамляющие долину горные хребты приобретают короткое розовое сияние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocaso |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 75 |
| Длина клинка, мм | 69 мм |
| Код | 4008997 |
| Марка стали | AUS-10A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 170 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Leaf |
- Цена: 4 664 ₴





