Нож Buck "Vantage Folder"
14 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-340YISLEB
Нож Buck "Vantage Folder"Нет в наличии
14 400 ₴
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Vantage - легендарная серия вневременных складных ножей от компании Buck. Есть вариации от бюджетной до премиальной и размеры от малыша до уверенного мужского фолдера. Но у всех них невероятно удобные рукоятки, великолепные клипсы, не портящие карманы владельцев, а также универсальные формы клинка. Открываются все версии мануально, клинки на фторопластовых шайбах. Да, открытие не столь быстрое, как у модных флиперов на подшипниках, но такая конструкция существенно продлевает службу и облегчает очистку механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Код | 4003619 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал рукоятки | FRN(Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Общая длина, мм | 194 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴
