Приготовление пищи в походных условиях, неотъемлемый атрибут активного отдыха на свежем воздухе.
Туристический нож «БАСКО-5» компании БАСКО универсальный пикниковый нож, генерал от инфантерии, специалист по восточной кухне.
С помощью этой модели вы освоите много интересных рецептов. И каждый раз будете открывать перед собой новые и новые горизонты.
Нож выполнен из цельной металлической пластины и не спасует перед строганием древесины и колкой щепы.
Для хранения и транспортировки предназначены кожаные ножны с петлей для подвеса на пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 146 мм |
| Код | 4006940 |
| Марка стали | BOHLER N695 |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Орех |
| Общая длина, мм | 266 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴



