Нож Cold Steel Black Talon
16 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-1260.02.90
- +380 (98) 178-81-90
Разработанный в сотрудничестве президента компании Cold Steel Lynn C. Thompson и изготовителя кастомных ножей Andrew Demko, складной нож Cold Steel Black Talon II является современным шедевром!
Изготовленное из современной Американской нержавеющей стали Carpenter CTS XHP, это извилисто-изогнутое и острое, как бритва лезвие сохраняет отличительные оригинальные линии и стиль, а также имеет перепроектированный наконечник для дополнительной прочности, и долговечности. Данная модель имеет полную серрейторную заточку.
Текстурированные плашки Американского G10 предлагают максимальное сцепление и удержание ножа даже в холодных или влажных условиях, при сохранении большой терпимости к вашей одежде, когда вы достаёте его из кармана.
Контраст между чёрной рукоятью и блестящим полированным лезвием, подчёркивает дух этого красивого, и изящного складного ножа.
Дополненный нашим высокоэффективным замком Tri-Ad Lock для максимальной безопасности и прочности, этот тонкий, лёгкий и привлекательный нож обязательно станет темой для разговора чьей-либо коллекции!
- Тип режущей кромки: Серрейтор
- Тип замка: TRI-AD® Lock
- Длина общая, мм: 241
- Длина клинка, мм: 102
- Толщина клинка, мм: 3,5
- Вес, г: 140
- Марка стали: CTS® XHP Alloy
- Твердость стали, HRC: 60-61
- Материал рукоятки: Стеклотекстолит G-10
- Дополнительная информация: 2-хсторонняя клипса, отверстие под темляк
- Упаковка: Коробка
- Компания производитель: Cold Steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 107 мм |
| Код | 4002358 |
| Марка стали | VG-1 San Mai III |
| Материал рукоятки | Стеклотекстолит G-10 + Титан |
| Общая длина, мм | 237 мм |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
- Цена: 16 120 ₴
