Серия самых популярных моделей фирмы Cold Steel в премиум-исполнении с ламинированной японской сталью VG-1 San Mai III, состоящей из трех слоев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 241 мм |
| Код | 4002387 |
| Марка стали | VG-1 San Mai III |
| Материал ножен / чехла | Cordura |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Общая длина, мм | 368 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 7,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴



