Один из популярнейших ножей Marttiini «Медведь».
Литая бронзовая ручка и кожаная оплетка делает этот удобный нож красивым и достойным подарком.
Нож является разделочным и не относится к гражданскому холодному оружию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 190 |
| Длина клинка, мм | 110 мм |
| Код | 4007652 |
| Марка стали | X46Cr13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Карельская береза |
| Общая длина, мм | 220 мм |
| Твердость клинка, HRC | 54-56 |
| Толщина | 1,96 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 472 ₴




