Benchmade представляет эту модель в качестве переиздания своего первого ножа с флиппером, теперь с контурными сине-черными накладками G10. В сочетании с замком Axis, большой карманный нож применяется для повседневного и тактического использования. Флиппер позволяет мгновенно и молниеносно открывать нож.
Система блокировки оси очень прочная, легко разблокирует и закрывает клинок одной рукой. Текстурированные накладки G10 также отлично подходят для этих целей и обеспечивают хорошее сцепление при любых условиях, а также красивый внешний вид!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Код | 4007125 |
| Марка стали | 154CM |
| Общая длина, мм | 188 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-61 |
| Тип замка | AXIS-Flipper |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



