Hidden Canyon Hunter - современный сверхкомпактный охотничий нож. Благодаря ножнам, которые подойдут как для вертикального, так и для горизонтального ношения, этого небольшого работягу можно использовать в любой ситуации. Весит нож всего 90 грамм при общей длине 160 мм. Поистине, это ода эргономике и современному подходу к инструментам. Оставьте громоздкие тесаки дома. Hidden Canyon Hunter справится с основым массивом задач и займет совсем немного места. Данная версия поствляется с рукоятью из современного текстолита G10 и ножнами из кайдекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 68 мм |
| Код | 4007228 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Общая длина, мм | 160 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴


