Созданные для военного и правохранительного использования, проверенные временем, эти ножи при доступной цене обладают всеми необходимыми для активной самозащиты свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 241 мм |
| Код | 4002658 |
| Марка стали | SK-5 |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Общая длина, мм | 368 мм |
| Толщина клинка, мм | 7,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 946 ₴

