Серия самых популярных моделей фирмы Cold Steel в премиум-исполнении с ламинированной японской сталью VG-1 San Mai III, состоящей из трех слоев.
Нож Natchez bowie является современным потомком знаменитого боевого ножа полковника Боуи. Свое название он унаследовал от одноименной области в штате Миссисипи. Нож Laredo bowie является близким родственником Natchez bowie. Нож Trail Master является экономичным вариантом предыдущих ножей. Клинок этого ножа выполнен из той же стали, но рукоятка уже не микартовая, а кратоновая и ножны сделаны из более практичной кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 298 мм |
| Код | 4002384 |
| Марка стали | VG-1 San Mai III |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Микарта + Сталь |
| Общая длина, мм | 435 мм |
| Толщина клинка, мм | 8,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴



