Крупный универсальный прочный нож с хищным клинком восточного ятаганного вида, имеющим вогнутые линзовидные спуски от середины ширины клинка образующие тонкое, прекрасно режущее лезвие.
Демонстрирует отличные режущие качества. Весьма серьезный инструмент.
Клинок толщиной обуха в 3,7 мм имеет прогнутое фальшлезвие на три четверти длины клинка, и может быть использовано для рубки мелких костей и хрящей.
Эргономичная форма рукояти подкупает: она удобна даже для большой руки уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А полноценная гарда не дает соскользнуть пальцам при резах от себя.
Монтаж клинка сквозной не разборный. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк.
Отличный выбор для большинства видов работы в лесу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 155 мм |
| Код | 4000079 |
| Марка стали | Сталь 95Х18 |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Общая длина, мм | 280 мм |
| Твердость клинка, HRC | 57-58 |
| Толщина клинка, мм | 3,7 мм |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 050 ₴








