Авторский, малосерийный нож.
Металлический прибор рукояти выполнен в виде орнаментов, которые раньше встречались в костюмах скоморохов.
Сразу вспоминается Масленица, театральные представления на площадях, народные гулянья.
Навершие рукояти украшено полудрагоценными камнями.
Комплектуется кожаными ножнами, паспортом и подарочной упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Северная корона |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 240 |
| Длина клинка, мм | 140 мм |
| Код | 4006748 |
| Марка стали | Дамасская сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Черное дерево |
| Общая длина, мм | 265 мм |
| Твердость клинка, HRC | 60-62 |
| Толщина клинка, мм | 5,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 240 ₴



