Buck Knives – известный во всем мире производитель ножей с более чем столетней историей. Сотрудничая со знаменитыми инженерами, дизайнерами и производителями ножей, Buck Knives создавали действительно безупречные ножи для американской армии и морских пехотинцев. Качество настолько хорошее, что на каждый оригинальный нож Buck дается пожизненная гарантия.
Решив купить нож, вы обязательно найдете подходящую модель в ассортименте Buck. Как говорят сами оружейники: «Каждый год мы создаем новые модели ножей, прислушиваясь к пожеланиям наших клиентов». Так и появился этот нож, кроторый американцы изготовили специально для украинских покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 213,5 |
| Длина клинка, мм | 152 мм |
| Код | 4000553 |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Phenolic |
| Общая длина, мм | 267 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point / Bowie |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴





