Benchmade Outlast - новинка 2019 года. Этот нож - новое слово в надежности без потери функционала. Независимые части замка Option lock позволяют пользоваться каждым из клинков отдельно. Данный нож сочетает в себе: - клинок типа drop point из премиальной порошковой стали S30V; - второй клинок с тупым острием и стамесочной серрейторной заточкой с интегрированным ключом для кислородных баллонов из экстрапрочной инструментальной стали марки 3V; - карбидный стеклобой. Идеальный rescue tool американского производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Код | 4007843 |
| Количество функций | 5 |
| Марка стали | S30V + 3V |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Option lock |
| Тип заточки | Combo |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 14 916 ₴



