Нож Victorinox Delemont "Ranger Wood 55"
5 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-0.9561.63
- +380 (98) 178-81-90
Нож Victorinox Ranger Wood от бренда Victorinox. Производство – Швейцария. Ножи этой серии, как и любые другие ножи Victorinox, отличаются непревзойдённым качеством и остротой. Такой нож идеален как для собственного пользования. Так и в качестве подарка. Особенностью данной модели является фиксатор и то, что её возможно открыть одной рукой.
Клинки выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Рукоять изготовлена из дерева грецкого ореха. Размер ножа - 130 мм. Вес – 163г.
Нож обладает набором из 10 функций:
• большое лезвие с фиксацией
• консервный нож с
• - малой плоской отверткой 3 мм
• открывалка для бутылок с
• - плоской отверткой (фиксируется в открытом состоянии)
• - приспособлением для зачистки проводов
• пила по дереву
• шило
• штопор
• кольцо для подвеса
Производитель Victorinox дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 163 |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Длина, см | 130 мм |
| Код | 4000544 |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | Орех |
| Размер | 130 x 31,5 x 22,5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 984 ₴
