Нож Pro-Tech "Tactical Response 2"
10 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TR-2.1
- +380 (98) 178-81-90
До открытия в городе Санта-Фе-Спрингс, штат Калифорния (США), ножевой компании Pro-Tech Knives, создатели бренда около полувека занимались розничной продажей ножей и режущих инструментов. Такой опыт позволил им создать успешное предприятие по изготовлению и реализации своих ножей.
При создании своей линейки ножей учитывалось все. Используемые в производстве клинков высококачественные марки стали, общемировые тенденции в проектировании ножей, реальные запросы целевых потребителей продукции, свойства материалов, используемых в изготовлении рукояток и непосредственно сам опыт мастеров, занятых в производстве.
В производстве ножей Pro-Tech используются самые современные и автоматизированные системы по контролю качества, включающие в себя компьютерное программирование процессов управления оборудованием, электроэрозионную вырезку и лазерную резку. Для компании характерно производство небольших партий ножей, с обязательной ручной подгонкой и проверкой всех деталей каждого ножа. В результате ножи сочетают в себе оригинальность, классический стиль, креативность исполнения, функциональность и достоинства всех современных ножей мира.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Код | 4000802 |
| Марка стали | 154CM |
| Материал рукоятки | Т6-6061 анодированный алюминий |
| Общая длина, мм | 193 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59 |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
- Цена: 10 160 ₴
