Fab Defense SD-34 Высококачественное крепление оптики, изготовленное из фрезерованной алюминиевой заготовки 6061, обеспечивает превосходное решение для креплени оптики.
Описание:
- Обеспечивает очень жесткое и безопасное крепление оптики
- Самое жесткое крепление из имеющихся в продаже
- Совместимо с 30mm оптикой для планок Picatinny
- Подходит для всех Mil-Std. 1913 Picatinny Dove Tail Rails
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 326 |
| Высота | 56 мм |
| Длина, см | 129 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴



