То, была ли европейская черная вдова источником вдохновения для Boker Plus Karakurt, остается секретом датского производителя ножей Джеспера Вокснаеса. Стремительный клинок типа Clippoint из стали 154CM с оксидной обработкой "атакует" из карманной "засады" и молниеносно закрывается сразу после нажатия кнопки. Высококачественная нержавеющая сталь имеет твердость от 58 до 59 HRC. Предпочтительная «добыча» включает в себя разнообразные режущие задачи повседневной жизни. Ручка из анодированного алюминия марки 6061-T6 имеет эргономичную форму и надежно лежит в руке даже при выполнении сложных задач. Волнообразные зубцы на нижней стороне гарантируют дополнительное сцепление. Каракурт, разработанный в сотрудничестве со специалистом по ножам-полуатоматам - Hogue - производится в США и впечатляет безупречным качеством изготовления. С высококачественным нейлоновым футляром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 95 |
| Длина клинка, мм | 78 мм |
| Код | 4008252 |
| Марка стали | 154CM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 192 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
- Цена: 7 770 ₴







