Средний универсальный легкий и прочный нож с клинком, имеющим популярный обушок «лещиком». Вогнутые линзовидные спуски от середины ширины клинка образуют тонкое прекрасно режущее лезвие.
Демонстрирует отличные режущие качества.
Толщина обуха в 2,4 мм позволяет оставить широкую голомень, что придает клинку дополнительную прочность.
Рукоять эргономичной формы уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А полноценная гарда не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной не разборный.
На навершии рукояти имеется отверстие под темляк.
Отличный выбор для большинства видов работы в лесу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 140 мм |
| Код | 4007578 |
| Марка стали | Сталь 95Х18 |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Карельская береза |
| Общая длина, мм | 260 мм |
| Твердость клинка, HRC | 57-58 |
| Толщина клинка, мм | 2,4 мм |
| Упаковка | Чехол с фирменной вышивкой АиР Златоуст |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



