Дополните свой новый прицел высококачественным моноблоком EOTECH. Моноблок включает в себя регулируемый фиксирующий быстросъемный рычаг для легкого снятия и установки. Предназначен для оптических прицелов с диаметром центральной трубы 30 мм. Изготовлен в США. В комплект моноблока входит шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина, см | 120 мм |
| Крепления | На вивер/пикатини |
| Расстояние между кольцами | 64 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴




