Boker Plus Kwaiken от Лукаса Бернли, вероятно, является одним из самых впечатляющих дизайнов XXI века. Современный карманный нож стал настоящей иконой. Чистые линии и тонкий дизайн, Это дальнейшее развитие известного Burnley Kwaiken Classic, дорожного ножа, также выполненного в нео-японском стиле. Флиппер обеспечивает интуитивно понятное управление и дополнительную безопасность, а замок надежно фиксирует узкое лезвие из кобальтового сплава VG-10. Исключительное требование этой версии подчеркнуто карбоновой рукояткой, которая придает ножу особый внешний вид. Тонкий дизайн и эксклюзивный материал делают Kwaiken благородным соединением между джентльменским складнем и тактическим ножом. Со съемной клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 124 |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Длина, см | 21,5 см |
| Код | 4007745 |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Carbon |
| Обработка клинка | Сатин |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴



