Нож Benchmade "Grizzly Ridge" - это компактный складной охотничий нож из высококачественной порошковой стали марки S30V. Рукоять изготовлена из комбинированных материалов Grivory и Versaflex. Нож оснащен стандартной глубокой клипсой, покрытой оксидом.
Яркая рукоять не даст вам потерять нож в траве.
Форма клинка идеально подходит как для шкуросъемных задач, так и для более утилитраного реза. Кроме того, прорезиненные накладки обеспечивают идеальный хват даже мокрыми или грязными руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 107 |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Код | 4007413 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Grivory & Versaflex |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,15 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый/Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 272 ₴

