Leatherman Rebar. 17 функций
В модели Rebar фанаты бренда Leatherman непременно распознают черты от Super Tool® 300 и PST®. Как и в Super Tool 300, пассатижи Rebar оптимально подходят для больших нагрузок, а сменные губки кусачек делают Rebar одним из лучших четырехдюймовых инструментов Leatherman. Rebar безусловно станет незаменимым помощником и на стройке, и при мелком домашнем ремонте.
Инструменты:
1. Тонкие пассатижи
2. Обычные пассатижи
3. Превосходные сменные кусачки для проволоки
4. Превосходные сменные кусачки для твердой проволоки
5. Обжимка электрических контактов
6. Инструмент для зачистки проводов
7. Клинок из стали 420НС
8. Серрейторный клинок из стали 420НС
9. Пила
10. Шило с отверстием для нити
11. Линейка (8 дюймов / 19 см)
12. Открывалка консервных банок
13. Открывалка бутылок
14. Напильник по дереву / металлу
15. Отвертка Филлипс
16. Большая отвертка
17. Малая отвертка
Особенности:
• Крепежное кольцо
• Корпус из нержавеющей стали
• Рукоятки из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 190 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 74 мм |
| Длина, см | 10,68 см |
| Код | 4007143 |
| Количество функций | 17 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 101 мм |
| Размер | Полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Silver |
- Цена: 4 620 ₴

