980SBK - новая модель военной линейки бренда. Эта модель станет тактическим стандартом на долгие годы. Типичная и универсальная для такого типа ножей полусеррейторная заточка, проверенный невероятно прочный замок высочайшего класса надежности, ухватистая рукоять и традиционная порошковая сталь - вот идеальная формула современного инструмента, на который можно положиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 165 |
| Длина клинка, мм | 94 мм |
| Код | 4008668 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 219 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain + serrator |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴



