Нож-бабочка Benchmade Balisong 4 SS имеет режущий клинок из высококачественной инструментальной стали D2. Рукоять изготовлена из нержавеющей стали, она скелетонизирована для облегчения веса ножа.
Идеальная подгонка деталей и высокое качество их обработки помогут по достоинству оценить этот классический балисонг, который удачно расширил линию ножей-бабочек Benchmade.
Балисонг 62 - поистине визитная карточка Benchmade!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 181 |
| Длина клинка, мм | 108 мм |
| Код | 4000666 |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина, мм | 234 мм |
| Твердость клинка, HRC | 60-62 |
| Тип замка | Bali-Song |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 168 ₴

