Доводчик Geze TS-1500 St к brown предназначен для дверей весом до 80 кг и шириной дверного полотна до 1100 мм (класс DIN4). Рычажная (коленная) передача, верхний накладной монтаж. Подходит для деревянных, металлических и металлопластиковых дверей. Регулировки скорости и силы закрытия. Функция дохлопа. Цвет корпуса: коричневый.
Функциональность
Доводчик дверей Geze TS-1500 St к brown обладает следующей функциональностью и характеристиками:
- рычажная (коленная) передача;
- класс DIN4;
- предназначен для дверей весом до 80 кг и шириной дверного полотна до 1100 мм;
- верхний накладной монтаж на дверь/дверную коробку;
- регулировка скорости закрытия;
- регулировка силы закрытия;
- функция дохлопа;
- возможность установки на деревянные, металлические, металлопластиковые двери;
- корпус сделан из нержавеющей стали;
- рабочая температура: от -20° до +40°С.
Назначение
Доводчик предназначен для управления процессом закрытия дверей, например, на входных дверях в офисах, магазинах, складских помещениях, подъездах, на этажах многоквартирных домов. Доводчик подходит как для внутренней (в помещении) установки. Часто используется в системах контроля доступа, где установлены электрозамки и видеодомофоны.
Комплектация TS-1500 St к
- доводчик;
- рычаг;
- заглушка на шпиндель;
- крепежный комплект;
- коробка;
- монтажная инструкция.
Инсталляция TS-1500 St к
ВАЖНО! Необходимо производить регулярную регулировку, особенно при резком изменении температуры окружающей среды. Запрещается тянуть или придерживать доводчик в момент его закрытия, а также подкладывать под дверь какие-либо предметы для фиксации его в открытом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Класс доводчика | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 177х50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Максимальный угол открытия | 150° |
| Масса дверного полотна | 80 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место установки | в помещении |
| Наработка на отказ | н/д |
| Расположение доводчика | верхнее |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип доводчика | коленный |
| Тип установки | Накладной |
| Функции доводчика | регулировка скорости, регулировка усилия, регулировка дохлопа |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
- Цена: 2 079 ₴


