
Кронштейн + штатив для антенны усилителя Otaman / Skyrazor / Avenger, 2.6 м
5 395 ₴
- В наличии
- Код: BV-002082
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление на штатив для антенны усилителей Skyrazor, Otaman и Avenger Booster 2.4;5.2;5.8ГГц
Совместимость:
Штативная головка для выносной антенны Otaman – идеальное решение для надежного крепления антенны на штатив. Изготовлена из прочного авиационного алюминиевого сплава и оснащена точным механизмом регулировки, который обеспечивает стабильность и точность настроек в полевых условиях.
Основные характеристики крепления
- Материал: авиационный алюминиевый сплав – прочный, легкий и устойчивый к коррозии
- Механизм регулировки:
- Плавное вращение 360°
- Быстрое наклонение и фиксация под нужным углом
- Быстросъемная платформа: легкая установка и снятие антенны
- Крепление: стандартное 1/4 дюйма и отверстие 3/8 дюйма для крепления на штатив
- Габариты: высота – 8 см, вес – 187 г
Штатив для антенн и усилителей Otaman
- Максимальная высота: 260 см
- Минимальная высота: 103 см
- Длина в сложенном состоянии: 92 см
- Количество секций: 3
- Диаметр секций: 32 / 28 / 25 мм
- Диаметр ножек: 22,5 мм
- Размах ножек: 100 см
- Материал: алюминий
- Цвет: черный
- Вес: 2,3 кг
- Максимальная нагрузка: 6,5 кг
- Диаметр резьбы: 1/4''
- Амортизация: отсутствует
Преимущества
- Легкий и прочный алюминиевый корпус
- Устойчивые ножки с размахом 100 см для надежной фиксации
- Компактность в сложенном состоянии — удобно перевозить и хранить
- Универсальная резьба 1/4'' для совместимости с различными антеннами и усилителями
Идеально подходит для установки антенн, ретрансляторов и усилителей сигнала в полевых и стационарных условиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyrazor |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | отсутствует |
| Вес | 2.3 |
| Диаметр ножек | 22,5 мм |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диаметр секций | 32 / 28 / 25 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 920 |
| Максимальная высота | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 6.5 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота | 103 см |
| Размах ножек | 100 см |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 5 395 ₴









