
Выносная антенна на 3 диапазона (1.2ГГц; 3.3ГГц; 5.8ГГц) для видеоперехватчиков FPV дронов
7 099 ₴
- В наличии
- Код: BV-002070
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносная антенна на 3 диапазона (1.2ГГц: 3.3ГГц; 5.8ГГц) на крышу автомобиля для видеодетекторов дронов
Профессиональная антенна, предназначенная для совместимой работы с детекторами SENSE-3 и Чуйка 3.0 и другими системами обнаружения FPV-дронов. Работает в трех ключевых диапазонах — 1.2 ГГц, 3.3 ГГц и 5.8 ГГц — обеспечивая уверенный прием сигнала даже в сложных условиях радиоэлектронной борьбы. Надежное магнитное крепление (3 мощных магнита) позволяет быстро зафиксировать антенну на транспорте или металлической платформе.
Используется для обеспечения устойчивой связи, видео перехвата или сканирования сигналов FPV.
Характеристики товара:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Частотный диапазон | 840–2200 МГц / 3.3 ГГц 4800–6200 МГц |
| Усиление (1.2 ГГц) | 2 дБи |
| Усиление (3.3 ГГц) | 3 дБи |
| Усиление (5.8 ГГц) | 3 дБи |
| Кабель | SLR240 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Разъемы | SMA (3 шт.) |
| Количество магнитных креплений | 3 |
| Крепление | На металеву поверхню |
| Цвет корпуса | Зеленый, матовый |
| Применение | FPV, РЕБ, обнаружение дронов |
Совместимость с детекторами:
Комплектация:
-
Антенна 3-диапазонная (840–2200 / 3.3 ГГц / 4800–6200 МГц)
-
Встроенный кабель SLR240 длиной 1.8 м
-
3 разъема SMA
-
3 магнитных крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Диапазон частот | 1.2 ГГц / 3.3 ГГц / 5.8 ГГц |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Кількість магнітних кріплень | 3 шт |
| Підсилення | 1.2 ГГц: 2 дБі / 5.8 ГГц: 3 дБі / 3.3 ГГц: 3 дБі |
| Разъемы | SMA Male |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Зелёный |
| Частотні діапазони | 3.3 ГГц, 4800–6200 МГц, 840–2200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴




