
Пульт управления Radiomaster TX15 (ELRS / M2)
8 799 ₴
- В наличии
- Код: BV-002060
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная аппаратура TX15 с ELRS и сенсорным дисплеем
TX15 — это современный передатчик с интегрированным ExpressLRS (2.4ГГц или 900МГц), мощным процессором STM32 H7, сенсорным IPS-экраном 3.5 дюйма и Hall-гимбалами V5.0. Благодаря интеллектуальной системе охлаждения, встроенному гироскопу и микрофону, TX15 подходит для FPV, самолетов, вертолетов и наземной техники. Поддерживает аккумуляторы 18650 и 21700, имеет слот JR для подключения дополнительных модулей.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размеры | 178 × 168 × 81 мм |
| Вес | 605 г (без батареи) |
| Частота | 2.4GHz или Sub-G 900MHz |
| Протокол | ExpressLRS |
| Экран | 3.5” IPS, 480×320, сенсорный |
| Гимбалы | V5.0 Hall sensor (M4 стики) |
| Встроенная память | 4GB flash |
| Карта памяти | MicroSD до 32GB (FAT32) |
| Питание | 2×18650 или 21700 Li-ion (в комплект не входят) |
| Порт | USB-C |
| Прошивка | EdgeTX (v3.0.0 или выше) |
| Охлаждение | Да |
| Микрофон | Да (для будущего использования) |
| Гироскоп | Да (ICM-42607-C) |
| Антенна | Складная, 2dB, мощность регулируется |
| Кол-во каналов | До 16 (зависит от приемника) |
| Слот для модулей | Да, совместим с JR |
Комплектация
-
Аппаратура TX15
-
Фирменный кейс
-
Короткий фиксируемый 2-позиционный переключатель
-
Короткий моментальный 2-позиционный переключатель
-
Держатель для 2×18650
-
Кабель USB-C
-
Защитная плёнка для экрана
-
Шестигранник 1.5 мм
-
4 пружины высокой жесткости для гимбалов
-
2 фиксирующих винта для стиков
-
Набор стикеров
-
Руководство пользователя
-
Инвентарная карточка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 605 г |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Дальність дії, м | 30000 |
| Дисплей | Да |
| Живлення, V | 7.4 |
| Зарядка через USB-C | Да |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Число каналов | 16 |
| Мoдель | TX15 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | До FPV дронів |
| Мощность передатчика | Регульована, до 1 Вт (залежить від прошивки ELRS) |
| Прошивка | EdgeTX |
| Підтримка симуляторів | Да |
| Роздільна здатність, пікс | 480x320 |
| Тип аккумулятора | 2×18650 або 1×21700 Li-ion |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Серый |
| Частотный диапазон | 2400 - 2480 МГц; 900 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴








