ЩИТ – мобильная зенитная турель для борьбы с БПЛА и поддержки пехоты
Зенитная турель "ЩИТ" предназначена для установки на кузов пикапа или аналогичного автомобиля и служит для решения задач противовоздушной обороны – поражения БПЛА, малых воздушных целей, а также огневой поддержки по пехоте и легкобронированной технике. Конструкция разработана таким образом, чтобы стрелок мог управлять турелью собственным телом, легко изменяя угол наклона оружия.
Турель оснащена тормозной системой фиксации, системой противовеса и обеспечивает круговое вращение на 360°. Совместима с крупнокалиберным оружием: М2 Browning и ДШК (12,7 мм).
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Габариты турели (Д×Ш×В) | 1568 × 363 (613 с коробом БК) × 1434 мм |
| Совместимое вооружение | M2 Browning, ДШК (12,7 мм) |
| Угол наведения по вертикали | от -5° до +70° |
| Угол вращения | 360° |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 125 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 125 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 1568 × 363 (613 з коробом БК) × 1434 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Угол вращения | 360° |
| Максимальний кут наведення по вертикалі | 70° |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мінімальний кут наведення по вертикалі | -5° |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159 999 ₴





