-8%

Выносная антенна 2E MAVKA 2 N-Type 2.4G/5.2G/5.8G 20W
62 199 ₴
57 000 ₴
- В наличии
- Код: BV-002035
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E MAVKA 2 – активная антенна-усилитель сигнала для дронов DJI, Autel, FPV
2E MAVKA 2 GREEN — это модернизированный усилитель сигнала с мощностью до 20 Вт на каждом из трёх диапазонов: 2.4 / 5.2 / 5.8 ГГц, созданный специально для дронов DJI, Autel EVO II, FPV и других систем на цифровом канале.
Благодаря разъёмам N-Type устройство поддерживает длинные кабели (до 35 м, тип RG-8) з минимальными потерями. Встроенный сенсорный дисплей, кнопка включения, а також аккумулятор на 10000 мАч позволяют автономно работать в полевых условиях або з внешним питанием.
Подходит для безопасной работы из укрытий, под РЭБ, увеличивает радиус управления, защищает от потерь и повышает эффективность миссий.
Технические характеристики антенны-усилителя для дронов DJI Mavic и Autel - Acasom ROC-6
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название продукта | 2E MAVKA 2 |
| Частотный диапазон | 2.4GHz & 5.2GHz & 5.8GHz |
| Выходная мощность | 20W (43 dBm) |
| Функция | Усиление сигнала |
| Максимальный выход | 2400–2500 MHz – 43 dBm (20W) 5150–5350 MHz – 43 dBm (20W) 5725–5850 MHz – 43 dBm (20W) |
| Усиление антенны | 2400–2500 MHz: 15 dB ±1 5150–5350 MHz: 18 dB ±1 5725–5850 MHz: 18 dB ±1 |
| Усиление приёма | 2400–2500 MHz: 10 dB ±1 5150–5350 MHz: 12 dB ±1 5725–5850 MHz: 12 dB ±1 |
| Усиление передачи | 2400–2500 MHz: 20 dB ±1 5150–5350 MHz: 20 dB ±1 5725–5850 MHz: 20 dB ±1 |
| RF-коннектор | N-Female |
| Входная мощность триггера | Min: 3 dBm / Max: 23 dBm |
| EVM | 3%@33dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHz |
| Коэффициент шума | < 2.5 dB |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 mAh @ 7.4V / 5000 mAh @ 14.8V |
| Сила тока | 3A |
| Напряжение зарядки | 16.8V |
| Задержка переключения TX/RX | < 1 μs |
| Индикатор | Сенсорный дисплей с отображением уровня в процентах |
| Экран | Сенсорный дисплей |
| Температура работы | -40°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Размер корпуса | 210×310×41 мм |
| Вес | 2.1 кг (без аксессуаров) |
Комплектация (RU):
-
Инструменты для модификации
-
Усилитель сигнала 2E MAVKA 2
-
Зарядное устройство
-
Крепёжные инструменты
-
Защитный кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyrazor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EVM | 3%@33dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHz |
| RF-коннектор | N-TYPE |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 mAh @ 7.4V / 5000 mAh @ 14.8V |
| Батарея | 10000 mAh |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Входная мощность триггера | Min: 3 dBm / Max: 23 dBm |
| Выходная мощность антенны | 20W (43 dBm) |
| Диапазон частот | 2.4GHz / 5.2 GHz / 5.8 GHz |
| Задержка переключения TX/RX< | <1 μs |
| Индикатор | Сенсорный дисплей с отображением уровня в процентах |
| Коэффициент шума | <2.5 dB |
| Максимальная мощность антенны | 2400–2500 MHz – 43 dBm (20W) 5150–5350 MHz – 43 dBm (20W) 5725–5850 MHz – 43 dBm (20W) |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Напряжение зарядки | 16.8V В |
| Размер корпуса | 210×310×41 мм |
| Сила тока | 3A |
| Состояние | Новое |
| Температура работы | -40°C ~ +70°C |
| Тип | Корпус |
| Усиление антенны | 2400–2500 MHz: 15 dB ±1 5150–5350 MHz: 18 dB ±1 5725–5850 MHz: 18 dB ±1 |
| Усиление передачи | 2400–2500 MHz: 20 dB; 5150–5350 MHz: 20 dB ±1; 5725–5850 MHz: 20 dB ±1 |
| Усиление приёма | 2400–2500 MHz: 10 dB ±1; 5150–5350 MHz: 12 dB ±1; 5725–5850 MHz: 12 dB ±1 |
| Цвет | Зелёный |
| Частотный диапазон | 2.4GHz;5.2GHz; 5.8GHz |
| Экран | Сенсорный дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 57 000 ₴









