
Бинокль Vortex Bantam HD 6.5x32 WP (BTM-6532)
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 930482
- +380 (98) 178-81-90

Компактный бинокль Vortex Bantam HD 6.5x32 WP (BTM-6532) — это новое поколение высокой четкости изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и добиться реалистичной картинки. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, способствуют получению четкого и контрастного изображения с отличной цветопередачей по всему полю зрения. Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR™ Lens Coatings обеспечивает максимальное светопропускание и четкость изображения. Корпус выполнен в современной компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), что значительно улучшает балансировку — бинокль удобно ложится в руки. Вся оптика размещена в прочном и легком корпусе снаружи с надежным фирменным защитным резиновым покрытием Rubber Armor. Легкий эргономичный корпус бинокля водонепроницаем и заполнен инертным газом (сухим азотом), что предотвращает запотевание оптики при резких перепадах температуры. Корпус компактный, легкий и, главное, удобный для удержания пальцами.

Особенности:
- HD (High Density) Линзы из стекла высокой плотности HD (High Density) с экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (спектра). Все световые волны преломляются под одинаковым углом. Использование таких стекол в конструкции объективов позволяет практически полностью устранить такую неприятную аберрацию, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому его применяют только производители высокотехнологичной оптики премиум-класса.
- XR™ Lens Coatings Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR обеспечивает максимальное светопропускание и четкость изображения.
- Waterproof — означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут не нанесет прибору вреда и не повлияет на его работоспособность. Такой оптике не страшны никакие погодные условия.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепадах температуры. В результате оптика не запотевает изнутри и исключается коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит водяного пара и не конденсируется.
- Rubber Armor Корпус из поликарбоната с противоскользящим резиновым покрытием обеспечивает надежный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту.
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.
- Предусмотрена возможность крепления бинокля на штатив.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829137126 |
| Артикул | 930482 |
| Винесена окулярна точка | 18,7 мм |
| Габарити | 124,5 x 121,9 x 35 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4,9 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 51 - 69 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 6.5х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,7 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Реальний кут зору | 7.6° |
| Светосила | 24 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 14.42 |
| Цвет | Green |
- Цена: 4 399 ₴









